Null Montre bracelet de dame.

Boîtier rond squelette en métal doré.

Cadran é…

Montre bracelet de dame. Boîtier rond squelette en métal doré. Cadran émaillé crème, index peints en noir chiffres romains pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir d'autruche blanc à boucle ardillon. Diam. boîtier : 25 mm. - Long. bracelet : 20,5 cm. Usures au bracelet, soudure à l'attache basse du bracelet.