JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en or jaune (750)
Cadran à fond crème, signé, index fanions dorés appliqués et chiffres arabes peints en noir pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond vissé, numéroté 113165.
Poids brut : 12,4 g. -
Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 18 cm.
Oxydations, rayures d'usage. Usures au bracelet.