LIP, Nautic-Ski .
Electronic 3.G.
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier…

LIP, Nautic-Ski

. Electronic 3.G. Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond noir, signé, index bâtons peint et appliqué, guichet dateur à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé signé et numéroté. Bracelet en cuir perforé noir à boucle ardillon en acier. Diam. boîtier : 3,7 cm. Rayures d'usage. Trotteuse à refixer

35

LIP, Nautic-Ski