ONGER

Montre bracelet de dame en or gris (750).

Boîtier carré.

Lunette serti…

ONGER

Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier carré. Lunette sertie de diamants de taille brillant en serti griffe. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille souple amati, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 38,4 g. - Dim. boîtier : 20 x 20 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm. Quelques égrisures.

48

ONGER