LOUIS VUITTON
Petite sacoche en toile monogramme, à deux passants au revers.
In…

LOUIS VUITTON

Petite sacoche en toile monogramme, à deux passants au revers. Intérieur en daim ivoire, fermeture par bouton pression. Haut. : 11 cm. - Larg. : 16,5 cm. Bon état. Manque la ceinture.

287

LOUIS VUITTON