Michel TYSZBLAT (1936-2013) Michel TYSZBLAT (1936-2013)

SANS TITRE, 1981

Acryl…

Michel TYSZBLAT (1936-2013)

Michel TYSZBLAT (1936-2013) SANS TITRE, 1981 Acrylique sur toile, datée et signée en bas à droite 117 × 81 cm Don Anonyme

29

Michel TYSZBLAT (1936-2013)