Gérard SCHLOSSER (né en 1931) Gérard SCHLOSSER (né en 1931)

SANS TITRE, 1970

D…

Gérard SCHLOSSER (né en 1931)

Gérard SCHLOSSER (né en 1931) SANS TITRE, 1970 Dessin au crayon sur papier signé et daté en bas à gauche. 16 × 24,5 cm Provenance : • Collection particulière

44

Gérard SCHLOSSER (né en 1931)