Eduardo ARROYO (1937-2018) Eduardo ARROYO (1937-2018)

DOS ANONIMOS OBSERVAN UN …

Eduardo ARROYO (1937-2018)

Eduardo ARROYO (1937-2018) DOS ANONIMOS OBSERVAN UN CUADRO DE FERNAND LEGER, 2006 Huile sur toile signée et datée en bas au centre, contresignée, titrée et datée au dos. 73 × 116 cm Provenance : • Galerie Alvaro Alcazar, Madrid • Collection particulière

69

Eduardo ARROYO (1937-2018)