Null
NAPANGARDI LILY KELLY (PINTUPI/LURITJA). NEE EN 1948

LE REVE DES DUNES DE…

NAPANGARDI LILY KELLY (PINTUPI/LURITJA). NEE EN 1948 LE REVE DES DUNES DE SABLE DE TALI/ TALI SAND HILLS DREAMING. La peinture est signée au dos Lilly Kelly et porte les mentions Territory Art 0414756841" et LKN 815 Acrylique sur toile (belgian linen). 87 x 119 cmProvenance: galerie Territory Art, collec0tion privée France.

219