Null BOUCHET Jean (1929-2010)

BOUCHET Jean (1929-2010) "Compositions abstraites, motifs noir, jaune, taupe", 1954 Ensemble de trois gouaches, signées et datées "8 - 54" en bas à droite sauf une en bas à gauche. Haut. : 25,4 cm ; Larg. : 75 cm

14