Null BOUCHET Jean (1929-2010)

BOUCHET Jean (1929-2010) "Composition abstraite, majeures blanc, noir", 1954 Technique mixte sur toile, signée, datée "oct 54" et située à "Nice" en bas à gauche. Haut. : 65 cm ; Larg. : 50 cm

17