Null BERLIOZ Hector. Réunion de 9 ouvrages (rare ensemble).

- Les Grotesque…

BERLIOZ Hector. Réunion de 9 ouvrages (rare ensemble). - Les Grotesques de la musique. Paris, Librairie Nouvelle, 1859 ; in-12, demi-maroquin à long grain rouge. - A travers chants. Paris, Michel Lévy frères, 1862 ; in-12, demi- maroquin à long grai

21