Ecole bolonaise du XVIIe siècle d’après Guerchin Putti tenant une guirlande de fruits Contre-épreuve de sanguine 17 x 29 cm Collé en plein, taches. (accidents au cadre) Contre-épreuve d’une copie d’après Guerchin, dessin original conservé à Windsor Castle (voir
34