Null Ecole du Nord de la fin du XVIIème siècle, actif en Italie

Scène de théât…

Ecole du Nord de la fin du XVIIème siècle, actif en Italie Scène de théâtre ambulant Plume et encre brune lavis gris et crayon noir 25 x 41 cm Pliure verticale au centre, rousseurs et taches, anciennement lavé

45