Null Ecole française de la fin du XVIIIème siècle

La dispute conjugale

Lavis…

Ecole française de la fin du XVIIIème siècle La dispute conjugale Lavis gris et rehauts de gouache blanche 19,5 x 16 cm Ancienne attribution à Monsiau sur le carton de fond

46