KRAKEN (Français, né en 1980)
KRAKEN (Français, né en 1980)
Sans titre, 2017
Feutre et crayon sur papier, daté et signé en bas à droite
Marker and pencil on paper, dated and signed lower right
23 × 50 cm - 9.1 × 19.7 in
Provenance :
Galerie du jour, Agnès B