KRAKEN (Français, né en 1980) KRAKEN (Français, né en 1980)
Sans titre, 2017
Feu…

KRAKEN (Français, né en 1980)

KRAKEN (Français, né en 1980) Sans titre, 2017 Feutre et crayon sur papier, daté et signé en bas à droite Marker and pencil on paper, dated and signed lower right 23 × 50 cm - 9.1 × 19.7 in Provenance : Galerie du jour, Agnès B

KRAKEN (Français, né en 1980)