BLEK LE RAT (Français, né en 1952) BLEK LE RAT (Français, né en 1952)

Sweat dre…

BLEK LE RAT (Français, né en 1952)

BLEK LE RAT (Français, né en 1952) Sweat dream Technique mixte, pochoir et aquarelle sur papier, numéroté 1/1 en bas à gauche et signé en bas à droite Mixed media, stencil and watercolor on paper, numbered 1/1 lower left and signed lower right 76 × 56 cm - 29.9 × 22 in

11