Null Louis VIVIN (1861-1936)
Paysage à l’étang
Huile sur panneau.
Signée en bas …

Louis VIVIN (1861-1936) Paysage à l’étang Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. (Petite fente). 16 x 26 cm