Null André LANSKOY [russe] (1902-1976)
Portrait de femme, vers 1930
Huile sur to…

André LANSKOY [russe] (1902-1976) Portrait de femme, vers 1930 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 92 x 60 cm

13