Null ORDRE DE SAINT-OLAF, fondé en 1847.

ORDRE DE SAINT-OLAF, fondé en 1847. Bijou de commandeur du 1er type en or et émail (infimes éclats aux pointes). Fragment de cravate. 80 x 55 mm. Poids brut : 35 g. T.T.B.

328