Jean LEGROS (1917-1981)

Bouquet jazz, 1951

Jean LEGROS (1917-1981)

Bouquet jazz, 1951 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Titrée au dos sur le châssis. 35 x 24 cm

10

Jean LEGROS (1917-1981)