ÉDOUARD JEAN CONRAD HAMMAN (Ostende, 1819 - Paris, 1888) GENTILHOMME
Aquarelle s…

ÉDOUARD JEAN CONRAD HAMMAN (Ostende, 1819 - Paris, 1888)

GENTILHOMME Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 34 x 19,5 cm (à vue)