École FRANÇAISE du XVIIIe siècle SCÈNE CHAMPÊTRE AU MUSICIEN, CHEVAL ET ÂNES
Gou…

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

SCÈNE CHAMPÊTRE AU MUSICIEN, CHEVAL ET ÂNES Gouache sur vélin marouflé sur panneau Porte une signature de van Blarenberghe au dos sur le panneau Monogrammé au dos sur le vélin 19,5 x 24 cm