SCÈNE CHAMPÊTRE AU MUSICIEN, CHEVAL ET ÂNES
Gouache sur vélin marouflé sur panneau
Porte une signature de van Blarenberghe au dos sur le panneau
Monogrammé au dos sur le vélin
19,5 x 24 cm