Null Jean Adrien MERCIER (1899-1995)
Composition florale
Crayon sur papier
35…

Jean Adrien MERCIER (1899-1995) Composition florale Crayon sur papier 35 x 25 à la vue Signé et daté en bas au centre Jean A. Mercier 94

18