Null Jean Adrien MERCIER (1899-1995)
Bouquet de fleurs au vase vert
Huile sur …

Jean Adrien MERCIER (1899-1995) Bouquet de fleurs au vase vert Huile sur isorel 45 x 45 cm Signé et daté en bas à gauche Jean A. Mercier 91

15