Null Jean Adrien MERCIER (1899-1995)
Composition aux fleurs
Aquarelle et trait…

Jean Adrien MERCIER (1899-1995) Composition aux fleurs Aquarelle et traits de crayon 57,5 x 44,5 cm Signé et daté en bas à droite Jean A. Mercier 88

12