Null Jean Adrien MERCIER (1899-1995)
Vue d'une lucarne à Chateaubriant
Huile e…

Jean Adrien MERCIER (1899-1995) Vue d'une lucarne à Chateaubriant Huile et guache sur papier 30 x 30 cm Signé et daté en bas à gauche Jean A. Mercier 88

11