APOLLINAIRE. Guillaume. Les épingles. Paris. Cahiers libres. 1928. 1 volume in-8, broché, non coupé. Portrait par Alexeiff. Exemplaire numéroté sur Lafuma. Joint : APOLLINAIRE. Guillaume. Il y a. Paris. Messein. 1925. 1 volume in-8, broché. APOLLINAIRE. Guillaume. Casanova. Paris. Gallimard. 1952. 1 volume in-8, broché, non coupé. Portrait par Alexeiff. Exemplaire numéroté sur Vélin pur fil.

12