Null Arthur AESCHBACHER (né en 1923)
Composition, 1978
Collage d’affiches lacéré…

Arthur AESCHBACHER (né en 1923) Composition, 1978 Collage d’affiches lacérées sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 130 x 97 cm