Null Angel ALONSO [franco-espagnol]
(1923-1994)
Composition, 1989
Brou de noix …

Angel ALONSO [franco-espagnol] (1923-1994) Composition, 1989 Brou de noix et fusain. Monogrammée et datée en pied. 71 x 84 cm