Null Jef BANC (né en 1930)
Composition, 1958
Huile sur toile.
Signée et datée en…

Jef BANC (né en 1930) Composition, 1958 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Numérotée et datée au dos. 73 x 92 cm

18