Null Giancarlo BARGONI (né en 1936)
Zurbaran, 2005
Huile sur toile.
Signée, daté…

Giancarlo BARGONI (né en 1936) Zurbaran, 2005 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 40 x 40 cm

19