Null Croix de l'Ordre de Saint Jacques de l'Epée.

Croix de l'Ordre de Saint Jacques de l'Epée. Argent, grenats pierres du rhin. Portugal XVIIIeSiècle. H.: 10 cm Poids brut: 30,5 g

15