OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré.
Cadran à fond satiné, signé, index appliqué or pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en or jaune (750) à maillons articulés, fermoir clapet siglé.
Poids brut : 44 g. - Dim. boîtier : 2,1 x 2,1 cm. - Tour de poignet : 16 cm.
Cadran taché, vitre à refixer, oxydation.