Null École FRANÇAISE du XIXe siècle

Tête de Napoléon laurée

Applique en bro…

École FRANÇAISE du XIXe siècle Tête de Napoléon laurée Applique en bronze à patine médaille, plaque avec n°3378. Fonte à la cire perdue. Accident (nez écrasé). 10 x 5,5 x 5,5 cm