Null Victor-Joseph SEGOFFIN (1867-1925)

Étude pour Lassitude

Bronze à patine…

Victor-Joseph SEGOFFIN (1867-1925) Étude pour Lassitude Bronze à patine grise. Signé AJV Segoffin, daté 1897 sur le côté droit et titré Lassitude étude sur le côté gauche. H. 29 cm

19