École RUSSE du XIXe siècle

Portrait du Tsar Alexandre II, jeune. Miniature à la gouache sur feuille d'ivoire. Dimensions: 10 x 8 cm. Encadrement en bois sculpté et doré. Dimensions: 18,5 x 16 cm. Condition: Fêlure.

606

École RUSSE du XIXe siècle