Henri CHEVALLIER (1808-1893)
Bord de côte, 1879

Henri CHEVALLIER (1808-1893)

Bord de côte, 1879 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite «H.Chevallier-79» Dim.: 49 x 65 cm (manques)

10

Henri CHEVALLIER (1808-1893)