Albert DUBOIS PILLET (1846-1890)
Paysage de forêt à Vigouroux
Huile sur toile S…

Paysage de forêt à Vigouroux Huile sur toile Signée en bas à droite "Dubois Pillet" Dim.: 81 x 65 cm (léger manques, petits enfoncements et petite restauration)

64