Georges BRAQUE (1882-1963) Nature morte aux huîtres
Gravure. Signé. Numérotée 91…

Georges BRAQUE (1882-1963)

Nature morte aux huîtres Gravure. Signé. Numérotée 91/100 26,5x35 cm (à vue)

77

Georges BRAQUE (1882-1963)