Null Mark TOBEY (1890-1976)
Sans titre, 1964

Mark TOBEY (1890-1976) Sans titre, 1964 Gouache et cire sur monotype signé et daté en bas à gauche 32 x 21,5 cm Provenance : Ancienne collection Darthea Speyer, Paris Cette oeuvre a été authentifiée par le Comité par Mark Tobey, Münster, Allemagne