Null Max ERNST (1891 - 1976)
Chéri Bibi, 1973

Max ERNST (1891 - 1976) Chéri Bibi, 1973 Bronze à patine noire, épreuve d'artiste, sculpture numérotée 15/175, portant la signature de l'artiste et le cachet du fondeur Valsuani sur la base 33,5 x 17 x 17 cm