KARL LAGERFELD 1933-2019

Torse, ca. 1990. Tirage argentique d'époque rehaussé, signé et dédicacé à l'encre sous l'image. Image : 33 x 28 cm ; feuille : 40 x 30,5 cm

213

KARL LAGERFELD 1933-2019