Null Louis VUITTON par Nicolas Ghesquières - année 2015

Paire de ballerines en …

Louis VUITTON par Nicolas Ghesquières - année 2015 Paire de ballerines en cuir épi vernis noir, bouts pointus, empeignes surmontées d'une importante boucle en résine siglé en coordonné, semelles en cuir. T.37 1/2. Bon état (usures, traces, égrenures, accroc)

188