JOE DESCOMPS (1869-1950) «Femme nue»

JOE DESCOMPS (1869-1950)

«Femme nue» *Sculpture chryséléphantine en bronze à patine verte et ivoire, socle en marbre Signée «Joe Descomps» H: 20,5 cm (avec le socle)

100

JOE DESCOMPS (1869-1950)