Null Dans le goût de la Renaissance.
Portrait d'homme.
Huile sur toile (manques,…

Dans le goût de la Renaissance. Portrait d'homme. Huile sur toile (manques, écaillures) Haut. : 32 cm - Larg. : 24,5 cm Perforation