Alix AYMÉ (1894-1989) Pirogues
Laque, signée en bas à droite
71.3 x 31.5 cm

PR…

Alix AYMÉ (1894-1989)

Pirogues Laque, signée en bas à droite 71.3 x 31.5 cm  PROVENANCE Collection privée, Sud-Est

16

Alix AYMÉ (1894-1989)