CHINE - Début XIXe siècle
Fragment de peinture, encre sur soie, deux jeunes femmes dans un jardin près d'un rocher fleuri.
Signature rapportée Keji en bas à droite.
(Manques et restaurations).
Dim. 61x 41,5 cm.