Null Joseph COMMUNAL (1876-1962)

Lac en Haute Montagne

Huile sur panneau, si…

Joseph COMMUNAL (1876-1962) Lac en Haute Montagne Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 33 x 41 cm

226