Null Marcel WIBAULT (1905-1998)

Les Aiguilles Noire et Blanche de Peuterey

H…

Marcel WIBAULT (1905-1998) Les Aiguilles Noire et Blanche de Peuterey Huile sur isorel, signée en bas à droite. 50 x 60 cm

239